Edmund Guido Hammer
(Dresden 1821-1898) Rotwild im Winterwald, signiert Guido Hammer, Öl auf Leinwand, 115 x 150 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Edmund Guido Hammer
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |